Все новости

36 тысяч рублей – аренда самой доступной многокомнатной квартиры в Москве

Многокомнатные квартиры в аренду являются довольно узким сегментом рынка недвижимости, и на сегодняшний день в столице представлено чуть больше тысячи подобных предложений (от 4 и более комнат). Основной объем предложения сосредоточен при этом в центре и на северо-западе Москвы.

Наиболее доступные варианты многокомнатных квартир в аренду можно найти на юго-западе и юге Москвы. Такие квартиры расположены в спальных районах, добираться до дома в большинстве случаев придется на наземном транспорте.

Самая доступная многокомнатная квартира в аренду, согласно базе объявлений «Рамблер. Недвижимость», обойдется съемщикам в 36 тысяч рублей в месяц. Четырехкомнатная квартира расположена в пешей доступности от станции метро «Кантемировская». Общая площадь составляет 88,0 кв. м, при этом жилье сдается без мебели. В квартире имеется 4 лоджии.

За самые дорогие многокомнатные квартиры в аренду хозяева требуют свыше 1,5 миллионов рублей в месяц. Арендные квартиры сегмента «элит-класса» обладают такими характеристиками, как отличная локация, качественный дорогостоящий ремонт и дизайнерская мебель. На сегодняшний день в столице можно найти не более 5 таких квартир в аренду.



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий



Поиск города:
x
← назад